Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Goth » Andi & Sex Gang Children


Andi & Sex Gang Children

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Sex Gang Children - группа, которую невозможно обойти, если идёт речь о готической музыке, да и сам Andi SexGang - абсолютно культовая фигура. Я не могу назвать себя сумасшедшим фанатом, но мне очень нравятся некоторые вещи. Пожалуй, наиболее симпатичны ранние записи - диск "Song and a Legend". "Cannibal Queen", "German Nun", "The Crack Up" - всё это настоящие шедевры. Они отлично поднимают настроение своим безумным весельем. Ещё очень люблю альбом "Medea", особенно песни "Barbarossa" и "Boss and the Beauty". Из сольного творчества слышал лишь "The Madman in the Basket" ("Nation of Flies" и дуэт с Лукасом Лантьером "Kriminal Tango" очень хороши). Надо бы повнимательнее ознакомится со всем наследием Энди, но всё руки не доходят... Может, порекомендуете что-нибудь?

http://s47.radikal.ru/i116/0811/19/6aabfebc8069.jpg

+1

2

Классика, несомненно. Люблю раннее творчество, первые два альбома особо котирую.
Whilst, из сольных работ советую послушать двенадцатидюймовку "Les Amants D'Un Jour" от 1984-го года и дуэт с Mick Ronson под названием "Arco Valley" (1988).

+1


Вы здесь » Raven Land » Goth » Andi & Sex Gang Children