Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Goth » Undying Legacy


Undying Legacy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Готическая группа из Лондона, возникшая в конце 90-ых и распавшаяся в 2005-ом году. За время своего существования она сумела выпустить два релиза - полноформатник "Tales of the Newly Bereaved" (2004) и EP "The Eye" (2005). Альбом получил отличные отзывы, а вот миник не особенно пришёлся по вкусу публике. Как сказано на официальном сайте команды, это послужило одной из причин, по которой Undying Legacy прекратили своё существование. Собственно, я слышал только "Tales...", который мне понравился. Не смотря на продолжительное звучание (целых 16 треков), он довольно интересен. Больше всего зацепили песни "Destroyed Disillusionment", "Chants for the Fallen" и "Lady Winter's Untimely Demise" (в последней вещи клавиши по звучанию напомнили дебютник Cinema Strange). Хотя, если уж быть честным, не только по звучанию - мотив откровенно напоминает "En Hiver". Тем не менее, песенка симпатичная. Хотелось бы найти EP - любопытно, чем музыканты так разгневили рецензентов. Думаю, в ближайшее время покопаюсь в slsk на предмет сабжа. А пока, что Вы можете сказать о Undying Legacy?

http://i060.radikal.ru/0811/49/561fb242611f.jpg

+1

2

Слышал их. Неплохая группа, но совсем но моё.

0


Вы здесь » Raven Land » Goth » Undying Legacy