Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Goth » The Last Days of Jesus


The Last Days of Jesus

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, ещё одна тема про современную группу. В скорем времени оная должна почтить своим визитом Россию. В связи с предстоящим концертом я решил более внимательно ознакомится с её творчеством, которое раньше мне совершенно не нравилось. Могу сказать, что изменил своё мнение. Больше всего зацепил последний альбом - "Dead Machines Revolution", отличная весёлая музыка. Особенно запомнились песни "Zombie Haut-Culture" (с забавным монологом про "give me some spooky, organ man"), "Revolution of Sick Brains", "Sad Voices from the Inside of a Rusty Rocket" и "Freedom Factories". Довольно разнообразно. С других работ нравятся "Connected or Infected", "Psycho TV" и крайне приятный кавер на The Ramones "Pet Sematary". Словаки отжигают.

0

2

разве это олдскул?
да, они замечательные) через неделю собираюсь посетить... надеюсь, маленькие актзал вместит огромное число страждущих...

+1

3

Kaakrinolas написал(а):

разве это олдскул?

Да не олдскул, конечно... Но куда их ещё? Не в darkwave же... Изначально раздел назывался "Gothic Rock and Deathrock", поэтому здесь полным-полно тем про современные команды. Решил добавить в заголовок подфорума словечко "Revival", может и приживётся...

0

4

они просто крутые) и дружелюбные... общался с ними перед концертом... и зажгли офигенно...

+1

5

Kaakrinolas написал(а):

и зажгли офигенно...

Да, в сети уже есть видео... Надеюсь, они и у нас завтра сыграют кавер на Кино.

0

6

Да, это было очень круто. До сих пор, спустя несколько дней, хожу под впечатлением. Вокалист просто шикарен - такая подача, жесты... Прямо по системе Станиславского. =) Народ в зале слэм устроил... Зажигательное выступление. Жаль только, группа так и не сыграла "Walking On Hands", "Pet Sematary" и "Psycho TV". Надеюсь, словаки ещё раз к нам приедут, вроде обещали... Хотя, кажется, концерт так и не окупился. =(

0


Вы здесь » Raven Land » Goth » The Last Days of Jesus