Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Goth » Bloody Dead and Sexy


Bloody Dead and Sexy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил создать тему про модную современную команду. XD
Я слышал оба альбома Bloody Dead and Sexy - "Paint It Red" и "Narcotic Room". На мой взгляд, пластинки довольно интересные, хотя их трудно назвать слишком оригинальными. Каждая содержит некоторое количество убойно-хитовых номеров, навроде "Bloody Rose" или "Hey Ho Armageddon" с первого или "Friend in Mescalin" и "Narcotic Room" со второго. Эти песни частенько бывают в моём плеере - они бодрые и заводные. Так же хотелось бы отметить и более атмосферные номера - навроде "Funny, Sad and Cruel" или "My Secret Gardener" (последняя тема является кавер-версией композиции группы Aryan Aquayans, сайд-проекта Current 93). Есть в них что-то такое... "Готическое". Вообще, радует, что "Кровавые, Мёртвые и Сексуальные" умудряются балансировать между откровенными штампами подобной музыки, не скатываясь в банальное и однозначное копирование. Более того, второй альбом показал определённый виток в развитии собственного подчерка. Что думаете по поводу их творчества?

http://s44.radikal.ru/i103/0808/26/47a21d409624.jpg

+1

2

Либо я слишком шизофреничен, либо тема об этой капелле уже когда-то присутствовала. %)

По теме: суровые ребята, но мне не нравится филигранность в их звуке. Имхо, лучше послушать сыро-грязно-флегматично-кровожадный goth/deathrock из Нью-Йорка, к примеру The Children's Zoo и Of A Mesh...

+1

3

Rommel написал(а):

Либо я слишком шизофреничен, либо тема об этой капелле уже когда-то присутствовала. %)

Ты прав. Тема была, но довольно куцая и дурацкая - я её удалил, сделав новую. Ничего важного она не содержала, а ответы в ней были примерно следующие: "да, крутая группа, люблю и тащусь", "офигенная банда" и т. п.

Rommel написал(а):

Имхо, лучше послушать сыро-грязно-флегматично-кровожадный goth/deathrock из Нью-Йорка, к примеру The Children's Zoo и Of A Mesh...

Эту тру, а Bloody Dead and Sexy - поп-музыка от готики... Разные вещи, на мой взгляд.

0


Вы здесь » Raven Land » Goth » Bloody Dead and Sexy