Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Goth » Vendemmian


Vendemmian

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаменитая группа третьей волны готического рока, породившая легендарный слоган "DRUNK, STUPID AND GOTH". К сожалению, я слышал только один альбом (второй по счёту) "Through the Depths of Innocence" (1994), который очень мне понравился. Интересная гитарная работа, симпатичные мелодии и приятный вокал - вот что отличает команду из огромного количества английских готик-рокеров. Хотя, если посмотреть с другой стороны, Vendemmian не так уж и сильно выбиваются - всё вполне в традициях подобной музыки. Кто-нибудь слышал?

http://i045.radikal.ru/0804/64/fca2db4001fe.jpg

+1

2

У меня есть тоже только один альбом)) "One Eye Оpen" 1997 года. В целом группа мне запомнилась очень интересным звучанием. Гитарные партии у них на самом деле потрясающие. А вот вокал просто отвратительный. Не знаю, может на других альбомах че лучше, насколько я знаю, состав группы у них постоянно менялся. В общем, как на меня, то вокал со звучанием с трудом соотноситься. А местами его вообще ели слышно. В общем, все прекрасно дабы не вокал.

+1

3

А вот вокал просто отвратительный.

Согласен. Но, готик-рок третьей волны стал отходом от традиций второй волны (романтичная смазливость, имхо) и, в то же время, произошло возвращение к дезроковым истокам первой волны... Готик-рок стал больше ассоциироваться с тем, что называлось "punk gothique" и "positive-punk" в начале "грязных" 80-х...
А группа хорошая, но особо не слушаю их. Предпочитаю тотальный консервативный олдскул (8

0

4

Очень интересно конечно,но вот где их взять?...ни как не найду...(

0

5

На днях постараюсь залить.

0


Вы здесь » Raven Land » Goth » Vendemmian