Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Darkwave » Goethes Erben


Goethes Erben

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из наиболее культовых германских darkwave-проектов, начинавших свой путь в 90-ых. Изначально был направлен на околотеатральную деятельность; пластинки представляют собой своеобразные музыкальные спектакли, где собственно композиции чередуются с длинными монологами на немецком. Концерты Goethes Erben - всегда очень яркое зрелище, на сцене разыгрывается настоящее представление со множеством действующих лиц. Лично мне больше всего запомнилось их творчество среднего периода - двухдисковый "Kondition Macht!". Композиция "Marionetten" оттуда - просто великолепна! А что думаете Вы по поводу этого заслуженного титана Тёмной Сцены?

http://i049.radikal.ru/0803/18/745f8eb22a30.jpg

0

2

Одни из лучших представителей дарквейва (хотя, дарквейв - понятие сейчас довольно растяжимое). Мне наиболее интересными работами показались первые два альбома. Атмосфера среднего периода, до-индустриального, тоже сильна. Великолепие проекта состоит в сценичности и лучше их, конечно, лицезреть, нежели просто слушать записи...

+1

3

Весьма театральный проект, мне лично очень нравится их альбом "Nichts bleibt wie es war", очень разнообразный как по настроению, так и по музыкальной составляющей...

+1


Вы здесь » Raven Land » Darkwave » Goethes Erben