Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Ethereal Wave » Love Spirals Downwards


Love Spirals Downwards

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время, я просто заслушиваюсь их музыкой. Давно я не слышал чего нибудь настолько меланхоличного, грустного и осеннего. Воистину, музыка золотой осени.
Можно провести паралель с Autumn's Grey Solace, но, всё же, на мой взгляд, музыка немного другая, хоть в том же жанре, и некая схожесть безусловно есть.

Как вам?

http://userserve-ak.last.fm/serve/500/3591843.jpg

0

2

Не могу сказать, что заслушивалась. Я вообще не фанат жанра))) но довольно так не плохо. Хоть, честно сказать, мне так ближе Black Tape for a Blue Girl.
з.ы. а музыка у них на самом деле осенняя - уносит и успокаивает)))

0

3

Одна из самых любимых команд =) LSD сейчас перекочевали в проект Lovespirals. На данный момент выпущено 3 полноформатных альбома в направлении ethereal/dreampop/chillout. Хотя данными терминами ограничить исполнение нельзя: так, например, на альбоме 2002 года Windblown Kiss достаточно серьезное влияние оказал easy-listening swingjazz; на последнем же (2007 Long Way From Home) чувствуется блюзовое влияние и отголоски pink floyd (хотя и джаз не забыт, motherless child еще в 47 году исполнял Louis Armstring). В итоге получаем оочень интересный проект. must have

+1


Вы здесь » Raven Land » Ethereal Wave » Love Spirals Downwards