Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Darkwave » Deine Lakaien


Deine Lakaien

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаменитая группа из Германии, дуэт двух замечательных людей - Эрнста Хорна (композитора, клавишника и перкуссиониста) и Александра Вельянова (вокалиста). Deine Lakaien существует довольно давно - примерно с середины 80-ых. За это время было выпущено большое количество альбомов, тринадцать из которых у меня есть. Очень нравится позднее творчество - особенно диск "April Skies" (2005), его можно слушать по кругу очень долго... Соответственно, мои любимые песни - как раз с этой работы: "Over and Done", "Slowly Comes My Night", "Secret Hideaway" и "Vivre". К этом списку стоит добавить "Return" c пластинки 1999-го года "Kasmodiah" - красивая вещь!
А ещё мне нравится вокал Вельянова - он интеллигентный и спокойный. Вообще, творчество коллектива производит впечатление чего-то такого, приближенного к академизму, но с ноткой экспериментаторства. Уверен, многие слышали. Что можете сказать?

http://i036.radikal.ru/0801/19/4c9b790d76c1.jpg

+1

2

Не подскажете, можно где-нибудь найти видео-версию их акустического тура 1995 года? Видела парочку отрывков на youtube - просто крышу сносит - никогда не видела, чтобы ТАК играли на рояле!!!

0


Вы здесь » Raven Land » Darkwave » Deine Lakaien