Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Вопросы о форуме » Книга Жалоб


Книга Жалоб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что Вам не нравится на форуме?

0

2

Оформление отвратное...
Не только с эстетической точки зрения, но и в смысле использования. Читать трудно - глаза напрягаются.

Ну и название... Э-э-э... Не очень хорошие ассоциации сразу.

+1

3

[_llun]
Твой ник тоже тяжело читается  ((8
Насчет оформления и текста - mybb.ru не дает особого размаха в этом плане. Это раз. Менять цвета не стоит, ибо форум посвящен "темной" музыке, и какому-нибудь салатовому (расслабляющему глаза) цвету здесь не место. Это два!
Символ форума (отражающийся ворон) поменять можно, но зачем?
Насчет названия: нормальное название - Страна Воронов, звучит красиво и не глупо.
Стоит ли что-то менять? Я бы убрал эти "гатишные" статусы. Вместо них - простая консервативная схема. Пишешь 10 сообщений и модератор форума предоставляет тебе статус. Быть может, это и не очень демократично, зато несет смысловую нагрузку.
В-конце концов, подобные вопросы решать Maeror'y...

+1

4

Отличный форум.Хорошее и ясное оформление.Всё ясно и понятно.Все что необходимо читает великолепно.
Эстетика форума доходчево и ярко передаёт смысл.
Единственное я бы сделал главную страница, для входа по типу картинки, на весь экран...Например такой:
http://s44.radikal.ru/i103/0901/b0/619c17048b4ct.jpg

+1

5

Ну... Я плохо разбираюсь в технической стороне вопроса. Оформление (стандартное, по шаблону) в своё время сделал Naked Zombie, он же создал и весьма условный минималистичный логотипчик. Если честно, мне кажется, что и без картинки перехода вполне нормально смотрится.

0

6

Что не нравится? Ну, в первую очередь - то, что тут нет никого :)

0


Вы здесь » Raven Land » Вопросы о форуме » Книга Жалоб