Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Ethereal Wave » Black Tape For A Blue Girl


Black Tape For A Blue Girl

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Очень неплохая группа, одна из звёзд американского лэйбла Project. Мне нравятся следующие их альбомы: "Mesmerized By The Sirens" и "Ashes In The Brittle Air". Радует удачное сочитание мужского и женского вокала, электроники и акустических инструментов. Атмосфера просто великолепная - настоящий ethereal! Недавно переслушивал, остался под прежним впечатлением... А что думаете Вы?

0

2

Классная штука, несколько альбомов есть. Мне очень нравятся их инструментальные песни, но и песни с вокалом приятно слушать. Правда я не знал что это ethereal ;)

0

3

Тэйнмар написал(а):

Правда я не знал что это ethereal ;)

Ну, кто-то возможно скажет, что это darkwave... Мнений на сей счёт может быть много, но лично мне кажется, что музыка и вокал "Чёрной Плёнки Для Голубой Девочки" вполне "этериальны". :)

0

4

А мне кажется, что в Black Tape For A Blue Girl уживается и darkwave и etherial ^_^
Очень люблю!!! даже не знаю, какой альбом любимый... наверно, The Scavenger Bride... или Halo Star...
Вообще, люблю все, что выходит на Projekt.
А еще у Sam Rosenthal есть совместный проект с Vidna Obmana - Terrace Of Memories... такой приятный etherial-ambient :)

0

5

Black Tape for a Blue Girl делают отлючную музыку. Меня цепляет непривычная для ethereal мрачность. Трек Wings Tattered, Fallen с альбома Remnants of a Deeper Purity меня просто убивает. Ну в хорошем смысле слова %).

0

6

если бы на форуме был раздел  darkwave тогда еще можно было бы и поспорить куда отнести эту группу (: думаю что здесь в этом разделе этой группе самое место
послушала недавно, очень понравились
ThammerlanTerrace Of Memories, а залить можете что-нибудь из этого проекта?

0

7

Seraphima, держите! ;)
http://ifolder.ru/3002965
насколько я знаю, у этого проекта только один альбом.

0

8

Спасибо за проект, Thammerlan, послушаю.

0

9

спасибо.. очень интересный проект. мне понравилось (:

0

10

Согласен с тем, что это замечательный etherial. Слышал только "Mesmerized By The Sirens", остался очень доволен этим альбомом. Красиво, мелодично и атмосферно.

0


Вы здесь » Raven Land » Ethereal Wave » Black Tape For A Blue Girl