Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Ethereal Wave » Autumn's Grey Solace


Autumn's Grey Solace

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Великолепный ethereal/dream pop, проникнутый завораживающей осенней атмосферой. Музыка в лучших традициях жанра... Мне очень понравился альбом "Within The Depths Of A Darkened Forest" (2002). Кто-нибудь слышал?

Официальный сайт

0

2

Очень хорошая группа. Звучание просто неземное, потрясающая атмосфера.  В отличие от многих прочих этэриальных коллективов Autumn's Grey Solace не звучат старомодно или наивно. Рекомендовал бы всем не только любителям жанра но и людям, любящим просто хорошую музыку.

0

3

Очень люблю Autumn's Grey Solace. Одна из лучших в своем жанре.

+1

4

Возможно выложить один или несколько альбомов? Заинтересовался, да и как такового ethereal'а мне кажется я не слышал.

0

5

Спасибо за альбом, Reaper. Интересно, но по стилю мне очень напомнило рок, даже не знаю, может это эта группа такая (более роковая).

0

6

Группа неплохая. Но, на мой взгляд, уступает Lycia. А может и не уступает:) Слушается на одном дыхании.

0

7

впиринципе нравится
слушала только один альбом - Shades Of Grey (2006)
успокаивающая музыка. и лёгкая.
мне в последнее время Tearwave, похожее на Autumn's Grey Solace

Отредактировано Martelli (2008-04-11 18:55:32)

0

8

Мне очень понравилась эта группа, особенно альбом 2006-го года, такой меланхоличный... В последнее время мне вообще этериал\дрим-поп очень нравится...=)

0

9

недавно послушала "Ablaze" 2008 года альбом. Сильно они изменились. Вокал стал совсем другим. Музыка правда всё такая же солнечная) Но предыдущие альбомы мне понравились больше.

0

10

А меня наоборот, сильнее зацепило как раз их новое звучание. Этот альбом, "Ablaze" (вернее, его промка - он выйдет только в мае) не вылезал из моего плеера несколько дней. Очень понравилось, особенно композиции "Tusk", "A Rhytm That Whires" (с таким необычным "тяжёлым" вступлением), "Endlessy" и "Fluttermoth". Красиво и по-осеннему светло.

+1


Вы здесь » Raven Land » Ethereal Wave » Autumn's Grey Solace