Raven Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Land » Dark Folk » Dernière Volonté


Dernière Volonté

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Классический martial industrial/militant pop проект. Больше всего люблю альбомы "Les Blessures de l'Ombre" (2003) и "Obеir et Mourir [Chapitre I, II]" (1999). К сожалению, с поздним творчеством почти не знаком... То, что слышал - довольно неплохо. Есть тут любители "французского Der Blutharsch"?

http://i028.radikal.ru/0802/84/787204e4fdb3.jpg

0

2

Есть тут любители "французского Der Blutharsch"?

Есть. :)
Позднее творчество Derniere Volonte кстати не очень похоже на предыдущие их альбомы (особенно 2006. "Devant Le Miroir" - это уже скорее не martial industrial, а martial pop), тем не менее меня больше всего цепляет именно их поздний период. Ну и само сочетание французского языка и martial музыки и эстетики для меня второе дыхание жанра, в отличие от набивших оскомину немцев.

0

3

Derniere Volonte - моя любимая группа, я с ней познакомился, как сейчас помню, в начале 2005-го года, и с тех пор группы которая бы сместила Последнюю Волю с первого места моих чартов - не было.
В этой группе есть что то потрясающе грустное и романтическое, как в старых так и в новых альбомах, хоть и старая агрессия у них ушла, тем не менее я приветствую эти изменения их музыке... От композиции "Si..." у меня вообще aural orgasm. В связи со своим фанатизмом скупил все релизы на СД и виниле.=)

+1

4

На мой взгляд они хороши какой-то особенной нежностью в милитаризованном виде. Очень приятная группа, да).

+1

5

В последние дни только их и слушаю, просто крыша едет... Больше всего цепляют альбомы "Les Blessures de l'Ombre" [2003] и "Devant Le Miroir" [2006]. Такие песни, как "Si...", "Le Poison", "Nos Chairs", "Duce Hiroldelle" - вообще лучшее, что я слышал за последние несколько месяцев... Есть в Dernière Volonté какой-то надрыв, некая прекрасная обречённость... "Военнизированная нежность", как выразились выше.

0

6

Классные товарищи.....Слушаю года два уже... Местами правда похабно-примитивны.... но индивидуализм есть, и более чем...
В общем одим словом нацисты-педики из Французского региона....
Любимы особенно два трека Toujours и  Le Poison...

http://s41.radikal.ru/i094/0901/72/27aa0a5aba97t.jpg

Отредактировано Utgard (2009-01-24 15:45:51)

0

7

А последнние стопицот альбомов группы с момента дезактивации форума хороши!.=)

0


Вы здесь » Raven Land » Dark Folk » Dernière Volonté